Olga Berch

Steuerfachangestellte

 

Tel.: 02932 | 9690-25


olga.berch@beckmann-beckmann.de

Patricia Berg

Steuerfachangestellte

 

Tel.: 02932 | 9690-17
patricia.berg@beckmann-beckmann.de

Angelika Bopp

Steuerfachangestellte

 

Tel.: 02932 | 9690-21
angelika.bopp@beckmann-beckmann.de

Larissa Fleischer

Sekretariat

 

Tel.: 02932 | 9690-0
larissa.fleischer@beckmann-beckmann.de

Gaby Harres

Steuerfachangestellte

 

Tel.: 02932 | 9690-24
gaby.harres@beckmann-beckmann.de

Caren Kemper

Sekretariat

 

Tel.: 02932 | 9690-13
caren.kemper@beckmann-beckmann.de

Ana Lehmann

Steuerfachangestellte

 

Tel.: 02932 | 9690-16
ana.lehmann@beckmann-beckmann.de

Marcia Morim

Steuerfachangestellte

 

Tel.: 02932 | 9690-27
marcia.morim@beckmann-beckmann.de

Maike Vehdelmann

Steuerfachangestellte

 

Tel.: 02932 | 9690-15
maike.vehdelmann@beckmann-beckmann.de

Susanne Walter

Steuerfachangestellte

 

Tel.: 02932 | 9690-14
susanne.walter@beckmann-beckmann.de

 
beckmann_j-gross.jpg

Jahrgang 1980

Abschluss als Diplom-Kaufmann an der Westfälischen Wilhelms-Universität zu Münster mit Studienschwerpunkten "Betriebswirtschaftliche Steuerlehre" und "Wirtschaftsprüfung"

2014 Bestellung zum Steuerberater durch die Steuerberaterkammer Westfalen-Lippe und

Begründung der Sozietät „BECKMANN // BECKMANN“.

Dipl.-Kfm.

Jan Beckmann StB

Geschäftsführender Gesellschafter